Imprimées sur du papier Mohawk 324gr, ces cartes sont numérotées et signées.

Édition limitée à 50 exemplaire.

Chaque commande est soigneusement emballée et envoyée dans une enveloppe cartonnée depuis mon atelier à Bordeaux.

Format A6 : 14.8 x 10.5 cm

Lot de 2 cartes A6 : L'été

10,00 €Prix